Суббота, 04.05.2024, 12:22Приветствую Вас Гость | RSS

28 сентября Праздник "Посвящение первоклассников в пешеходы" 1 а класс

Категория: Школьные новости | Просмотров: 101 | Добавил: Innamirz | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)

27 сентября начался школьный этап Всероссийской школьной олимпиады, сегодня обучающиеся участвовали в олимпиаде ро русскому языку

Категория: Школьные новости | Просмотров: 113 | Добавил: Innamirz | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)

24 сентября. Итогом проведения Недели детской книги стало "Путешествие в книжное царство" (посвящение первоклассников в читатели)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 105 | Добавил: Innamirz | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)

23 сентября учащиеся начальных классов приняли участие в литературной викторине " По страницам любимых книг"

Категория: Школьные новости | Просмотров: 121 | Добавил: Innamirz | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)

Нашей любимой школе в эти дни исполняется 60 лет

Категория: Школьные новости | Просмотров: 107 | Добавил: Innamirz | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)

22 сентябрь в начальной школе проведен литературный час " Певец  родного края", посвящённый 105-летию со дня рождения А.В.Калинина.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 119 | Добавил: Innamirz | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)

20 сентября  учащиеся начальной школы начали мероприятия в рамках проведения недели детской книги.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 95 | Добавил: Innamirz | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)

3 сентября В день солидарности борьбы с терроризмом в школе проведены классные часы, организован просмотр видеофильма "Свеча памяти"

Категория: Школьные новости | Просмотров: 137 | Добавил: Innamirz | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)

День пришёл. Звонки, звените!        Начинайся, год учебный, Год мечтаний и открытий,   Счастливый год и год волшебный!
Как сияет класс знакомый!
 Вроде всё привычно, просто,
 Только каждый месяц школьный
Ставит множество вопросов.
Пожелаем выйти с честью Из нелегких испытаний,
Много радостных известий, Пусть удача будет с вами!

Исполнения желаний И друзей хороших много,

И в огромном море знаний Отыскать свою дорогу

Категория: Школьные новости | Просмотров: 132 | Добавил: Innamirz | Дата: 27.10.2021 | Комментарии (0)

Информационные материалы