Воскресенье, 28.04.2024, 18:36Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Навигатор

Информационные материалы
о возможностях автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области»

В рамках мероприятий по повышению уровня доступности дополнительного образования на территории Ростовской области с сентября 2018 года функционирует Навигатор дополнительного образования детей, основными функциями которого является информирование родителей и детей о возможностях получения дополнительного образования по программам различных направленностей (туристско-краеведческой, социально-педагогической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художестве ... Читать дальше »

Категория: Навигатор | Просмотров: 360 | Добавил: Innamirz | Дата: 29.09.2019 | Комментарии (0)