Воскресенье, 28.04.2024, 15:25Приветствую Вас Гость | RSS

Реализуемые уровни образования:

- начального общего образования;

- основного общего образования;

- среднего общего образования.

Организация реализует основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования:

• Нормативный срок освоения образовательной программы начального общего образования программы составляет 4 года.
  • Нормативный срок освоения образовательной программы основного общего образования  составляет  5 лет.
  • Нормативный срок освоения образовательной программы среднего общего образования  составляет  2 года.

Обучение в МБОУ МСОШ осуществляется в очной форме (возможно обучение в очно-заочной или заочной форме). Формы получения образования и формы обучения по основной образовательной программе по каждому уровню образования определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами.

Срок действия государственной аккредитации Образовательных программ: начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования до 22.05.2024 г.

Свидетельство о государственной аккредитации  (серия ОП № 025826, регистрационный № 1865 от 22.05.2012 г.)

Обучение и воспитание в МБОУ МСОШ осуществляется на русском языке (Положение о языках МБОУ МСОШ)

Учебные предметы, предусмотренные предусмотренные образовательными программами: начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования

Практики образовательными программами: начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования, не предусмотрены

Программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, используемых при реализации ООП