Воскресенье, 28.04.2024, 14:45Приветствую Вас Гость | RSS

Педагоги центра "Точка роста"

Мирзоян Инна Федоровна

руководитель центра образования «Точка роста»,

зам. директора по УР, учитель информатики,

высшая квалификационная категория,

общий стаж работы - 34 года, стаж работы   25 лет

Курсы повышения квалификации

Апрель 2022 г. ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе» Методика преподавания информатики соответствии с ФГОС, 108 ч.

Контактные данные: тел. 8(86351)9-24-14, эл.почта: msosh@mail.ru

Быканова Инна Леонидовна

заместитель директора по ВР, учитель физики,

высшая квалификационная категория,

общий стаж работы   34 года, стаж педагогической работы - 34 года

Курсы повышения квалификации

Апрель 2021 г. ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе» Методика преподавания астрономии соответствии с ФГОС, 108 ч.

Апрель  2022 г. ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе» Методика преподавания физики соответствии с ФГОС, 108 ч.

Крюкова Ирина Александровна

учитель химии и биологии

первая квалификационная категория

общий стаж работы: 39 лет; стаж педагогической работы: 26 лет

Курсы повышения квалификации

Май - июнь 2022 г. ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе» Методика преподавания биологии и химии в соответствии с ФГОС, 144 ч.

Сентябрь - декабрь 2021 г. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального образования МП РФ" дополнительная профессиональная программа "Школа современного учителя химии"

Реализация ФГОС во внеурочной деятельности" февраль 2019 год (32 ч.)

ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по химии в рамках естественнонаучного направления. (36 час.)

Григорьева Любовь Николаевна

учитель физики и математики

первая квалификационная категория

Ученой степени, ученого звания -не имеет;

общий стаж работы: 42 года; стаж педагогической работы: 42 года

Курсы повышения квалификации

Реализация ФГОС во внеурочной деятельности" февраль 2019 год (32 ч.)

"Психология и педагогика  инклюзивного образования в соответствии с ФГОС" декабрь 2019 г. 32 ч.

Апрель 2020 г. ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе» Методика преподавания математики соответствии с ФГОС, 72 ч.

Апрель  2021 г. ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе» Методика преподавания физики соответствии с ФГОС, 108 ч.

ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по физике в рамках естественнонаучного направления. (36 час.)

Карташова Ольга Дмитриевна

социальный педагог, учитель биологии,

стаж работы   20 лет, стаж педагогической работы 20 лет

Ученой степени, ученого звания -не имеет;

Курсы повышения квалификации

Август-сентярь  2021 г. ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе» Методика преподавания биологии соответствии с ФГОС, 108 ч.

ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по биологии в рамках естественнонаучного направления. (36 час.)