Суббота, 20.04.2024, 08:18Приветствую Вас Гость | RSS

Структура и органы управления ОО

Управление Организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Организации является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Организации. В Организации формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: Управляющий совет, Общее собрание трудового коллектива, Педагогический Совет, Совет трудового коллектива, Родительский комитет.

Положения о коллегиальных органах  управления МБОУ МСОШ

Положение об Управляющем Совете МБОУ МСОШ

Положение о Педагогическом совете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мелиховской средней общеобразовательной школы (новая редакция)

Положение о Совете трудового коллектива МБОУ МСОШ

Положение о Общем собрании трудового коллектива МБОУ МСОШ

Положение об общешкольном родительском комитете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мелиховской средней общеобразовательной школы

Положение об общешкольном родительском собрании

МБОУ МСОШ может иметь в своей структуре различные структурные подразделения, обеспечивающие осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, формы обучения и режима пребывания обучающихся. Структурные подразделения не являются юридическими лицами и действуют на основании Устава Организации.

На данный момент МБОУ МСОШ структурных подразделений не имеет.

Адрес сайта МБОУ МСОШ: https://mou-msoch.narod.ru.