Суббота, 11.05.2024, 19:32Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов

В МБОУ МСОШ  в рамках « Весенней Недели психологии» организованы и проведены мероприятия, способствующие обеспечению психологической безопасности образовательной среды, личностному и профессиональному становлению личности.

Социально-психологической службой проведены: занятия на развитие навыков жизнестойкости «Путешествие в Волшебную страну» (2-4 классы); Серия занятий (игровых) «Карта внутреннего мира-сказочной страны»» для обучающихся (5-8 классов); Занятие - тренинг «Это Я»! (9-11) классы.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 5 | Добавил: Innamirz | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

7 марта в городе Ростове-на-Дону прошёл второй региональный экономический форум «Мой старт в бизнес».
Нашу школу на нём представила ученица 10 класса Кутырёва Юлия, которая была отобрана в число 45 лучших учеников, приглашенных на форум. По результатам итоговой бизнес-игры команда «Порыв души» заняла почетное второе место!
Поздравляем Юлию и её руководителя Попову Ольгу Леонидовну с достижением высоких результатов! Желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 9 | Добавил: Innamirz | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

7 мая казачий отряд МБОУ МСОШ принял участие в смотре казачьего строя и песни "Казачий сполох"

7 мая наша школа приняла участие в международной акции "Читаем детям о войне". На уроках звучали произведения писателей и поэтов об уже ставших историей героических событиях в исполнении учителей и учащихся.

К данному событию также была оформлена выставка книг о войне в школьной библиотеке.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 7 | Добавил: Innamirz | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

В преддверии православного праздника Святой Пасхи был проведен музейный урок о традициях празднования Пасхи на Дону.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 10 | Добавил: Innamirz | Дата: 03.05.2024 | Комментарии (0)

К Дню Великой Победы учащиеся 7-ых классов приводили в порядок захоронения воинов Великой Отечественной войны, а младшие школьники трудились на станичном мемориале.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 7 | Добавил: Innamirz | Дата: 03.05.2024 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей школы перед Первомаем приводили в порядок улицы и переулки родной станицы, белили деревья, подметали в сквере.

26 апреля в г. Ростов-на-Дону состоялся финал регионального этапа конкурса среди младших школьников "Я - исследователь". Среди призеров конкурса  наши ученики 3 а класса Денисенко Артем и Сазонов Иван, руководитель учитель начальных классов Тихонова М.И. На конкурсе они представили проект " История школьного музея"

Категория: Школьные новости | Просмотров: 138 | Добавил: Innamirz | Дата: 26.04.2024 | Комментарии (0)

26 апреля учащиеся МБОУ МСОШ приняли участие в международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны "Диктант Победы"

Категория: Школьные новости | Просмотров: 5 | Добавил: Innamirz | Дата: 26.04.2024 | Комментарии (0)