Пятница, 29.03.2024, 07:40Приветствую Вас Гость | RSS

Во время каникул учащиеся МБОУ МСОШ побывали в Адыгее

Категория: Школьные новости | Просмотров: 0 | Добавил: Innamirz | Дата: 27.03.2024 | Комментарии (0)

Учащиеся 8 класса  собрали мусор на территории "Святого колодца"

Заседание ШМО гуманитарного цикла. «Результаты деятельности учителей гуманитарного цикла по совершенствованию образовательного процесса» на котором обсуждалась подготовка к предстоящей аттестации, презентация опыта работы по организации подготовки обучающихся с низкой учебной мотивацией к ВПР, рекомендации по совершенствованию работы учителя в условиях ФГОС ООО и СОО

Категория: Школьные новости | Просмотров: 0 | Добавил: Innamirz | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)

26 марта в МБОУ МСОШ прошла Всероссийская  акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями"

С 25 марта начала свою работу первая смена детского оздоровительного лагеря "Радуга здоровья"

новости на страничке Лагерь "Радуга здоровья"

Категория: Школьные новости | Просмотров: 9 | Добавил: Innamirz | Дата: 25.03.2024 | Комментарии (0)

25 марта в школьном музее встречали учеников младших классов из Усть-Донецкой школы № 1 и Апаринской школы.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 4 | Добавил: Innamirz | Дата: 25.03.2024 | Комментарии (0)

Выставка рисунков "Хорошо, что в школах есть музеи!"

Категория: Школьные новости | Просмотров: 6 | Добавил: Innamirz | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

Родительское собрание в 3-их классах на тему "Выбор родителями комплексного курса ОРКСЭ"

Категория: Школьные новости | Просмотров: 7 | Добавил: Innamirz | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

18 марта состоялась церемония принятия присяги юнармейцами МСОШ. Присягу принял начальник штаба Усть-Донецкого местного отделения Юнармии Коновалов Константин Николаевич

Категория: Школьные новости | Просмотров: 5 | Добавил: Innamirz | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)

В начальной школе проходят классные часы и музейные уроки, посвященные празднованию Масленицы

Категория: Школьные новости | Просмотров: 4 | Добавил: Innamirz | Дата: 15.03.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 32 33 »

25 октября Учащиеся 9-11 классов приняли участие в областном Уроке занятости. На классных часах старшеклассники познакомились с положением на рынке труда в Ростовской области и Усть-Донецком районе, приняли участие в анкетировании по определению профессиональных предпочтений и онлайн-экскурсиях на предприятия Ростовской области.