Вторник, 07.05.2024, 23:53Приветствую Вас Гость | RSS

ШМО начальные классы

"Педагогическая деятельность в дополнительном образовании в соответствии с ФГОС" ноябрь 2019 год (32 ч.)

«Реализация ФГОС начального общего образования», сентябрь-ноябрь 2020 г. 144 ч.

Внедрение ФГОС с обучающимися с ОВЗ», Июнь  2022, 56 ч.

Психологическое сопровождение обучающихся в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования РФ на период 2025 г.», Март 2022 36 ч.

«Педагог дополнительного образования»,  Февраль 2022,250 ч.

«Организация работы классного руководителя в ОО», Февраль 2022 г.250 ч.

высшая квалификационная категория

Люцик Елена Александровна

Звание: Почетный работник общего образования РФ

Ученой степени, ученого звания -не имеет; общий стаж работы: 30 лет; стаж педагогической работы: 30 лет

"Реализация ФГОС начального общего образования" февраль 2019 год (108 ч.)

"Реализация ФГОС во внеурочной деятельности" февраль 2019 год (32 ч.)

"Создание коррекционно-развивающей среды для детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования в соответствии с ФГОС" декабрь 2019 г. 32ч.

«Методика преподавания в начальной школе в соответствии с ФГОС»,  2022 г. февраль 108 ч.

Сазонова Елена Анатольевна

Ученой степени, ученого звания -не имеет; общий стаж работы: 34 года; стаж педагогической работы: 34 года

Психология и педагогика инклюзивного образования в соответствии с ФГОС декабрь, 2019 г. 32 ч.

«Методика преподавания в начальной школе в соответствии с ФГОС»,  2021 г. декабрь 108 ч.

Малюкова Елена Александровна

Ученой степени, ученого звания -не имеет; общий стаж работы: 31 год; стаж педагогической работы: 31 год

.

"Правила оказание первой  помощи: Практические рекомендации для педагогов" 2021 г. 36 ч.

«Методика преподавания в начальной школе в соответствии с ФГОС»,  2019 г. декабрь 108 ч.

Селиванова  Наталья Викторовна

Ученой степени, ученого звания -не имеет; общий стаж работы: 19 лет; стаж педагогической работы: 15 лет

"Методика преподавания курса "Шахматы в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО".январь 36 ч., 2019 г.

"Реализация ФГОС во внеурочной деятельности" февраль 2019 год (32 ч.)

"Реализация ФГОС начального общего образования" апрель 2021 г.  144 ч.

Внедрение ФГОС с обучающимися с ОВЗ», Октябрь 2022, 73 ч.

сайт: https://infourok.ru/user/borodchenkova-marina-mihaylovna

Бородченкова Марина Михайловна

Ученой степени, ученого звания -не имеет; общий стаж работы: 23 года;стаж педагогической работы: 23 года

"Оказание первой доврачебной помощи" 2018 г. 18 ч.

"Обеспечение эффективности и доступности системы обучения русскому языку в поликультурной образовательной среде НОО" 2018 г. 72 ч.

"Реализация ФГОС во внеурочной деятельности" январь 2019 год (32 ч.)

"Реализация ФГОС начального общего образования" январь 108.ч., 2019 г.

"Педагогическая деятельность в дополнительном образовании в соответствии с ФГОС" ноябрь 2019 год (108 ч.)

Щекатурина Наталья Анатольевна

Ученой степени, ученого звания -не имеет; общий стаж работы: 29 лет; стаж педагогической работы: 29 лет

ение эффективности и доступности системы обучения русскому языку в поликультурной образовательной среде НОО" 2018 г. 72ч.

ЧОУ ДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации"

"Реализация ФГОС начального общего образования" 2019 г. 108ч.

.

квалификационная категория

Тихонова  Марина Иосифовна

квалификационная категория