Вторник, 07.05.2024, 12:10Приветствую Вас Гость | RSS

ШМО естественно-математического цикла

"Психология и педагогика  инклюзивного образования в соответствии с ФГОС" декабрь 2019 г. 32 ч.

"Правила оказание первой  помощи: Практические рекомендации для педагогов" 2021 г. 36 ч.

«Методика преподавания математики в соответствии с ФГОС»,  2021 г. июль 108 ч.

«Развитие функциональной грамотности у обучающихся средствами математики» Август 2022 г., 72 ч.

«Финансовая грамотность в математике» Ноябрь 2022 г 24 ч.

«Подготовка организатора ППЭ» Май 2022 г.

высшая квалификационная категория

Головань  Ирина Павловна

Ученой степени, ученого звания -не имеет; общий стаж работы: 40 лет; стаж педагогической работы: 40 лет

преподавания математики в соответствии с ФГОС, 2017 г., 108 ч.

Методика преподавания физики в соответствии с ФГОС, 2017 г., 108 ч.

"Реализация ФГОС во внеурочной деятельности" февраль 2019 год (32 ч.)

учитель математики и физики

Григорьева  Любовь Николаевна

Ученой степени, ученого звания -не имеет; общий стаж работы: 41 год; стаж педагогической работы: 41 год

Создание коррекционно-развивающей среды для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования в соответствии с ФГОС, 2018 г.

"Деятельность социального педагога в соответствии с ФГОС." 2019 г

ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе» Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС, январь - февраль 2021 г. 108 ч.

Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность,  январь - февраль 2021 г. 72 ч.

"Методика преподавания математики в соответствии с ФГОС", январь-февраль 2021 г. 108ч.

"Оказание первой доврачебной помощи" март 2021 г. 36 ч.

Попова Зоя Владимировна

Ученой степени, ученого звания -не имеет; общий стаж работы: 21 год; стаж педагогической работы: 21 год

"Реализация ФГОС начального общего образования" февраль 2019 год (108 ч.)

Оказание первой доврачебной помощи 2018г.18ч.

«Реализация ФГОС во внеурочной деятельности» 2019г. 32ч.

"Педагогическая деятельность в дополнительном образовании в соответствии с ФГОС" ноябрь 2019 год (32 ч.)

Психология и педагогика инклюзивного образования в соответствии с ФГОС декабрь, 2019 г. 32 ч.

"Методика преподавания математики в соответствии с ФГОС", август 2021 г. 108ч.

"Оказание первой доврачебной помощи" апрель 2021 г. 36 ч.

Кунгурова Анна Михайловна

Ученой степени, ученого звания -не имеет; общий стаж работы: 24  года; стаж педагогической работы: 23 года

"Создание коррекционно-развивающей среды для детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования в соответствии с ФГОС" декабрь 2019 г. 32 ч.

Сентябрь - декабрь 2021 г. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального образования МП РФ" дополнительная профессиональная программа "Школа современного учителя химии"

ноябрь-декабрь химия ГИА-9 108ч. 2020г.

учитель химии и биологии

Крюкова Ирина Александровна

Ученой степени, ученого звания -не имеет; общий стаж работы: 38 лет; стаж педагогической работы: 25 лет

"Реализация ФГОС во внеурочной деятельности" февраль 2019 год (32 ч.)

" Современные тенденции и проблемы развития системы дополнительного образования" март 2019 год 32 ч.

"Методика преподавания географии в соответствии с ФГОС", Ноябрь 2021 г. 72 ч. + 36 ч. (экология)

высшая квалификационная категория

учитель географии

Сазонова  Людмила Павловна