Суббота, 18.05.2024, 14:27Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов

9 мая  состоялась встреча юных исследователей истории школьного музея Денисенко Артема и Сазонова Ивана с дочерью основателя музея Демьяненко В.П.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 2 | Добавил: Innamirz | Дата: Вчера | Комментарии (0)

В 2024 году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Но также в этом году мы отмечаем 80-летие проведения крупнейших наступательных операций Красной Армии в 1944 году, которые принято называть 10-ю сталинскими ударами. Их триумф предопределил скорый и неизбежный крах фашистской Германии. От Черноморья до Заполярья наши воины шаг за шагом освобождали родную землю от коричневой чумы. Давайте вместе вспомним великие победы 1944 года, поразившие весь мир! Мы помним! Мы гордимся!».
Для просмотра видео https://disk.yandex.ru/d/L2A3YF_KY9cOug

#1944_2024

#10сталинскихударов

,#краснаяармия

#мыпомним,

#мыгордимся.

С 03.06.2024 г. по 27.06.2024 г. на базе МБОУ МСОШ будет работать детский оздоровительный лагерь «Радуга здоровья». Право на получение путевки в лагерь на бесплатной основе имеют дети, относящиеся к следующим категориям:

- дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей;

- дети-инвалиды без статуса ОВЗ, дети с ограниченными возможностями здоровья;

- дети, проживающие в семьях со среднедушевым доходом, размер которого ниже величины прожиточного минимума, установленного в Ростовской области;

- дети, являющиеся членами семьи участника специальной военной операции.

Для остальных категорий стоимость путевки в лагерь составляет 4214,7 рублей.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 3 | Добавил: Innamirz | Дата: Вчера | Комментарии (0)

В МБОУ МСОШ  в рамках « Весенней Недели психологии» организованы и проведены мероприятия, способствующие обеспечению психологической безопасности образовательной среды, личностному и профессиональному становлению личности.

Социально-психологической службой проведены: занятия на развитие навыков жизнестойкости «Путешествие в Волшебную страну» (2-4 классы); Серия занятий (игровых) «Карта внутреннего мира-сказочной страны»» для обучающихся (5-8 классов); Занятие - тренинг «Это Я»! (9-11) классы.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 8 | Добавил: Innamirz | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

7 марта в городе Ростове-на-Дону прошёл второй региональный экономический форум «Мой старт в бизнес».
Нашу школу на нём представила ученица 10 класса Кутырёва Юлия, которая была отобрана в число 45 лучших учеников, приглашенных на форум. По результатам итоговой бизнес-игры команда «Порыв души» заняла почетное второе место!
Поздравляем Юлию и её руководителя Попову Ольгу Леонидовну с достижением высоких результатов! Желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 14 | Добавил: Innamirz | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

7 мая казачий отряд МБОУ МСОШ принял участие в смотре казачьего строя и песни "Казачий сполох"

Категория: Школьные новости | Просмотров: 7 | Добавил: Innamirz | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

7 мая наша школа приняла участие в международной акции "Читаем детям о войне". На уроках звучали произведения писателей и поэтов об уже ставших историей героических событиях в исполнении учителей и учащихся.

К данному событию также была оформлена выставка книг о войне в школьной библиотеке.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 10 | Добавил: Innamirz | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

В преддверии православного праздника Святой Пасхи был проведен музейный урок о традициях празднования Пасхи на Дону.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 10 | Добавил: Innamirz | Дата: 03.05.2024 | Комментарии (0)

К Дню Великой Победы учащиеся 7-ых классов приводили в порядок захоронения воинов Великой Отечественной войны, а младшие школьники трудились на станичном мемориале.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 8 | Добавил: Innamirz | Дата: 03.05.2024 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей школы перед Первомаем приводили в порядок улицы и переулки родной станицы, белили деревья, подметали в сквере.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 13 | Добавил: Innamirz | Дата: 03.05.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 34 35 »