Суббота, 20.04.2024, 11:53Приветствую Вас Гость | RSS

Платные образовательные услуги

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ  от 15.09.2020г. № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ отдела образования Администрации Усть-Донецкого района от 11.01.2024 г. № 11 "Об утверждении стоимости платной дополнительной образовательной услуги курса подготовки детей 6-7 лет к школе "Школа будущих первоклассников", оказываемой общеобразовательными организациями Усть-Донецкого района"

Приказ отдела образования Администрации Усть-Донецкого района от 11.01.2024 г. № 12 "Об утверждении стоимости платной  услуги  "Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня", оказываемой общеобразовательными организациями Усть-Донецкого района"

Приказ отдела образования Администрации Усть-Донецкого района от 11.01.2024 г. № 13 "Об утверждении стоимости платной услуги, оказываемой образовательными организациями Усть-Донецкого района на период проведения детской оздоровительной кампании"

Положение о "Школе будущих первоклассников"

Рабочая программа "Программа школа будущих первоклассников"

Договор об оказании платных дополнительных услуг по подготовке детей 6-7 лет к школе ("Школа будущих первоклассников")

Заявление в "Школу будущих первоклассников".